1906
"Agenda für die heiligen Handlungen ..."
"... in der evangelisch-lutherischen Landeskirche des Fürstenthums Reuß Aeltere Linie".
Druck von Pöschel & Trepte. Leipzig. 1876. 25 x 20 cm.
240 Seiten, geprägter Ledereinband, Goldschnitt. Gebrauchsspuren.
Provenienz: Staatliches Museum Schloß Burgk
Fürstenhaus Reuß ä.L.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:07 uhr
Verkaufspreis 40 €