Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 37 Teile versilbertes Besteck mit Fächermuster

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3306
37 Teile versilbertes Besteck mit Fächermuster. WMF.
Firmenzeichen/90 gepunzt, Klingen zusätzlich "Friodur" und Zwillinge gemarkt.
L maximal 23,5 cm.
Menübesteck und Dessertbesteck für 6 Personen, 6 Teelöffel, 1 Esslöffel, 1 Salatbesteck, 2 verschiedene Tortenheber und Vorlegegabeln (1x mit Monogramm "FG" graviert). Wenige Gebrauchsspuren.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -206 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:33 uhr
Zuschlag 120 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: