3306
37 Teile versilbertes Besteck mit Fächermuster. WMF.
Firmenzeichen/90 gepunzt, Klingen zusätzlich "Friodur" und Zwillinge gemarkt.
L maximal 23,5 cm.
Menübesteck und Dessertbesteck für 6 Personen, 6 Teelöffel, 1 Esslöffel, 1 Salatbesteck, 2 verschiedene Tortenheber und Vorlegegabeln (1x mit Monogramm "FG" graviert). Wenige Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:33 uhr
Verkaufspreis 120 €