3096
Kleines Art-déco-Tablett. Heinrich & Co..
Stempelmarke, ab 1934.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 13 x 25 cm.
Kleines, rechteckiges Tablett mit der Darstellung eines von zwei Verehrern flankierten Frauenaktes in einem Gehäuse. Gold etwas berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 60,00 €