2770
Porzellangemälde: Rembrandt. KPM Berlin.
Prägemarke, wohl nach 1900. Verso monogrammiert "MB".
Polychrome Malerei. L 27 cm.
Ovale Platte mit dem "Selbstbildnis mit Samtbarett" des Malers Rembrandt van Rijn (1606-1669) .
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:12 uhr
Zuschlag 180,00 €