1678
3 geschnitzte Elfenbein-Herrenporträts.
19. Jh.
Je mit Elfenbein-Hintergrund, 2x im Elfenbeinrahmen. Maximal 8,5 x 6 cm, Rahmen 15 x 10 cm.
Ovalbildnis verso bezeichnet: "John Lord Rolle, 1750-1842, age 92, Bicton, Buzdleigh, Devon". 1 Porträt fleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:00 uhr
Zuschlag 200,00 €