1672
Konvolut Elfenbein: 5 Anhänger und 2 Broschen.
19. Jh.
Elfenbein, 1x Goldmontierung, 1x Goldöse (je geprüft), 1 grüner Farbstein. Maximal 8,5 x 5 cm.
2 à jour gearbeitete Blumen-Anhänger. 2 Kreuzanhänger (1x geschnitzter Wein, 1x Goldmontierung und Stein). 1 Medaillon-Anhänger; innen mit Foto und Haarlocke. 2 Rosenbroschen. Broschemontierungen fehlen, 2 Ösen fehlen, 2x wenige Abplatzer/Chips.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:56 uhr
Zuschlag 390,00 €