162
3 Korbmöbel.
Ungemarkt. 20. Jh.
Weidengeflecht. H 23 - 28 cm.
2 Korbsessel und 1 Schaukelstuhl. Altersspuren, 1x mit Defekten an der Lehne, 1 Sitzkissen fehlt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:20 uhr
Zuschlag 20,00 €