2925
Damenbüste.
Marke nicht erkennbar, 2. H. 19. Jh.
Elfenbeinfarbenes Porzellan mit farbigen Schattierungen, goldstaffiert. H 31 cm.
Büste einer jungen Dame in üppiger Rüschenkleidung, auf Steinsockel. 2 Bestoßungen an den Rüschen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:01 uhr
Verkaufspreis 120 €