3069
Buchstütze: Sitzende Dame. Aelteste Volkstedter.
Stempelmarke, 21. Jh. Bezeichnet. ZORN, Kati(* 1962 Jena)
Weiß. H 16,5 cm.
Aus der Serie "Eros". Auf einem Quader sitzende, leicht bekleidete junge Dame.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 110,00 €