3636
BILLE,
Willy (1889 Frederiksberg - 1944 Kopenhagen)
Küstendorf
Öl/Leinwand.Dänemark.Rechts unten monogrammiert.
49 x 69 cm.Gerahmt: 57 x 76 cm.
Die Boote am Hafen bei sonnigem Wetter.
Literatur: Weilbach.
Küstendorf
Literatur: Weilbach.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 300,00 €