3886
PORTO, Michele
Zwei Landschaften
Je Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten signiert.
40 x 50 cm und 34 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas: 58 x 68 cm und 53 x 63 cm.
Stadtansicht mit Häusern und Autos im Winter sowie weite Landschaft mit Häusern vor dem Gebirge.
Italienischer Künstler im 20. Jh.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:21 uhr