3562
URBAN, L.
Schuster bei der Arbeit
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Um 1900.
48 x 32 cm. Gerahmt: 70 x 54 cm.
Der Handwerker in der Werkstatt bei der Arbeit. Minimale Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:07 uhr
Zuschlag 100,00 €