683
"Sprint"-Auto-Rennbahn. Märklin.
Gemarkt. 1960er bis 1980er Jahre.
Kunststoff. L 13 cm.
5 Rennwagen mit Fahrer: 4x Porsche, 1x Chaparral, davon 3 im Originalkarton. Mit Schienen, Trafo und Rundenzähler. Bespielt, kleine Defekte. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:31 uhr
Zuschlag 180,00 €