3400
Zwei Ikonen mit Maria und Jesus sowie drei Heiligen mit Oklad
Je Eitempera/Holz, Messingoklad. Russland. Ende 19. Jh.
Je 27 x 22 cm.
Maria mit dem Jesusknaben sowie Darstellung von drei Heiligen. Starke Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:30 uhr
Zuschlag 190,00 €