4198
3-teiliges Büroensemble im Stil des Art déco
Ca. 1960.Frankreich.
Nussbaum furniert.Mittelteil ca. 164 x 80 x 36 cm, Eckteile ca. 164 x 58 x 34 cm.
Sekretär mit Vitrinenaufsatz im Kopfteil, aufklappbarer Schreibplatte und 4 Schüben; innen mit offenen Fächern und roter, lederbezogener Schreibplatte sowie elektrifizierter Beleuchtung, dazu 2 separat stellbare Eckregale mit je 3 Fächern. Bürosystem besteht aus einzelnen Modulen. Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Ca. 1960.Frankreich.
1 Schlüssel ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:44 uhr
Zuschlag 190,00 €