711
Undeutlich signiert: Abstraktes Werk
Lithografie auf Karton. Bleistiftsignatur. [19]72. Exemplar: 38/50.
Blatt: 50 x 50 cm.
Rand minimal knickspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:48 uhr
Zuschlag 40,00 €