799
FUCHS, Ernst(1930 Wien - 2015 Wien)
"Adam und Eva"
Lithografie auf Bütten. Im Druck signiert. Exemplar: 109/300.
Blatt: 57 x 42 cm.
Auf schwarzes Papier montiert (70 x 50 cm).
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:29 uhr
Zuschlag 130,00 €