4016
Quodlibet
Mischtechnik. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
38 x 50 cm. Gerahmt : 51 x 63 cm.
Stillleben aus Eintrittskarten, Losen, Zeitungsartikeln und Spielkarten.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:53 uhr
Zuschlag 800,00 €