520
STRICH-CHAPELL, Walter(1877 Stuttgart - 1960 Sersheim)
"Mein Dorf"
Farblithografie. In der Platte signiert. R. Voigtländers Verlag in Leipzig, Deutsche Künstler-Steinzeichnungen No. 310, 2. Auflage, Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe.
Blatt: 44 x 57 cm.
Griff- und knickspurig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:35 uhr