545
WEBER, Ulrich(1869 - 1912)
"Herbstsegen"
Farblithografie. In der Platte signiert.
Blatt: 41 x 54 cm.
Lichtschaden, stockfleckig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:47 uhr
Verkaufspreis 40 €