313
5 Hunde. Steiff.
3x gemarkt. 1960er/70er Jahre.
Mohair. H 14 - 27 cm.
Pudel, Boxer, Rauhaardackel "Raudi" und 2 Terrier. Wenig bespielt, leichte Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 80,00 €