32
Brustkopfpuppe. "Columbia", für Georg Borgfeldt & Co.
Biskuitporzellan, Leder. L 52 cm.
Braune Schlafaugen, braune Echthaarperücke mit Altersspuren. Lederkörper mit Biskuitarmen, Beine mit Splintgelenken. Weißes Kleid, Haube, alte Lederstiefelchen mit Absatz. Winziger Chip am rechten Auge, Fehler an der Stirn. 1 Finger bestoßen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:15 uhr
Zuschlag 80,00 €