998
BÜSCHING, Anton Friederich
"Neue Erdbeschreibung ..."
"... Des fünften Theils erster Abtheilung, welche unterschiedene Länder von Asia begreift".
Bei Johann Carl Bohn. Hamburg. 1771. 18 x 12 cm.
Titelblatt, (14), 629, (51) Seiten. Halbledereinband, Rotschnitt. Gebrauchte, aber gute Erhaltung.
Provenienz: Besitzvermerk: "Ad Bibliothecam P.P. Capucinorum Oeniponte" (Innsbruck).
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:22 uhr
Verkaufspreis 50 €