123
Kleine Brustkopfpuppe. Wohl Kestner.
Gemarkt “B Germany 6".
Biskuitporzellan, Leder. L 46 cm.
Feste blaue Augen, wohl originale blonde Mohairperücke mit Altersspuren. Schlanker Lederkörper mit Biskuitarmen. Weißes Voilekleid, Strohhut. Originaler Kopfdeckel fest vergipst: nicht durchleuchtet, jedoch keine Defekte sichtbar. Lederkörper mit Defekten und Reparaturen (rieselt).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 80,00 €