192
Grafikkalender 1991 + Beigabe Werbekarten
8 Farblithografien, 1 Farbsiebdruck, 2 (Farb)Holzschnitte, 1 Kupferstich. Je mit Bleistiftsignatur. [1990]. Exemplar: 259/300, Tabor Presse Berlin.
70 x 50 cm.
Hochwertiger, vollständiger Kalender mit Spiralbindung aus dem Jahr 1991 mit Werken von Toon Wegner, Gustavo, Ulrich Baehr, Walter Libuda, Barbara Quandt, Tony Torrilhon, Gregor Hiltner, Eva Vent, Thomas Lange, Brian Fizzgibbon, G.L. Gabriel und Falko Hamm. Als Beigabe Werbekarten der Künstler mit Biografie.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:23 uhr
Zuschlag 160,00 €