839
Undeutlich signiert: "Tanz mit dem Versucher"
Farbholzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur.
Stock: 42 x 68 cm, Blatt: 52 x 76,2 cm.
Umkreis HAP Grieshaber?. Randbereich knickspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 20,00 €