1429
Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze. H 27 cm.
Tripod-Sockel mit Löwentatzen und Blattzier sowie Säulenschaft. 1 Schraube im Sockel fehlt, wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:45 uhr
Zuschlag 190,00 €