1423
Paar Kaminböcke.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze und Eisen. 41 x 31 x 47 cm.
Geschweifter Sockel mit Löwenkopf. Große Kugel mit Balustern sowie Begleitbaluster auf dem Eisenwinkel. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 130,00 €