3429
OSIS, Janis(1926 Riga - 1991)
Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: (19)67.
37 x 51 cm. Gerahmt:50 x 64 cm.
Expressiv gemalte Landschaft mit Gehöft unter grauem Himmel.
Lettischer Maler.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:47 uhr