4128
BELIAVSKY, Albert(* 1934 Leningrad)
Der Poet
Öl/Malkarton. Verso kyrillisch signiert. Verso datiert: 1985.
70 x 40 cm. Gerahmt:82 x 52 cm.
Bildnis eines nach oben blickenden Mannes.
Russischer Maler in Leningrad, studierte an der Repin Kunsthochschule.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:43 uhr