3527
VEGERE, Baiba(* 1948)
Frauenhalbakt
Pastell. Links oben signiert. Datiert: (19)92.
40 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas: 54 x 49,5 cm.
Bildnis einer jungen nackten Frau vor Bäumen und Architektur.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:46 uhr
Zuschlag 450,00 €