4159
Monogrammist "M.V.". Zwei kleine surrealistische Landschaften
Je Öl/Malkarton. Links bzw. rechts unten monogrammiert. Je datiert: (19)91.
Je 13 x 13 cm. Gerahmt: Je 15 x 15 cm.
Landschaft mit Bett auf riesigem Apfel sowie einem Hochrad auf einem gespannten Seil bzw. Landschaft mit Apfelgriebs und gebogenen Straßenlaternen. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 150,00 €