4111
MEDVEDEV, Andrei(* 1960 Moskau)
Mädchen mit rotem Vogel
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1998.
98 x 71 cm.
Mädchen im hellen Kleid mit rotem Vogel. Leichte Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:35 uhr