3636
GONIN, Jacques Fernand(* 1883 Mailand)
Lesende Frau
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert.
55 x 38 cm. Gerahmt: 77 x 61 cm.
Junge Frau am See mit Sonnenschirm und Buch. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Französischer Genre- und Bildnismaler.
Literatur: Vollmer.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 2000,00 €