Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Einzug in Jerusalem

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

4109
GERASKINA, Zoja(* 1954 Riga)
Einzug in Jerusalem
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)97.
85 x 80 cm. Gerahmt:94 x 89 cm.
Reiter auf einem Esel, begleitet von einem Geigenspieler und anderen Musikanten.
Lettische Malerin, studierte an der Lettischen Akademie der Künste in Riga. Seit 1980 internationale Ausstellungen.

Limit 800 €

• LIVE-Auktion beginnt in -855 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:34 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis