4109
GERASKINA, Zoja(* 1954 Riga)
Einzug in Jerusalem
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)97.
85 x 80 cm. Gerahmt: 94 x 89 cm.
Reiter auf einem Esel, begleitet von einem Geigenspieler und anderen Musikanten.
Lettische Malerin, studierte an der Lettischen Akademie der Künste in Riga. Seit 1980 internationale Ausstellungen.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:34 uhr