3858
Monogrammist: Stadtansicht
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. 2. H. 19. Jh.
18 x 13 cm. Gerahmt: 31 x 26 cm.
Detailliert gemaltes Kirchengebäude mit Staffagefiguren davor im Sonnenschein. Leicht verschmutzt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 150,00 €