3192
Tafelaufsatz in Form eines Brunnens.
Ungemarkt, Silber geprüft.
H 36 cm. 474 g.
Tiefe Fußschale mit Mittelschaft in Drechselform, bekrönt von plastischem Doppeladler. Dellen und Lötstelle am lockeren Schaft.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:25 uhr
Zuschlag 280,00 €