3079
Mädchenreigen. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. TUTTER, Karl(1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
Polychrom bemalt. H 22 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 100,00 €