3075
Bildnis Ferdinand III. von Österreich
Öl/Holz.Unsigniert.18. Jh.
28 x 22 cm.Gerahmt: 32 x 27 cm.
Der Adlige im weißen Gehrock vor dunklem Hintergrund. Trockenriss, Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:18 uhr
Zuschlag 300,00 €