2797
Zwiebelmuster-Etagere. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. H 52 cm.
Etagere mit drei Durchbruchtellern und kleinem Korb als Abschluss.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 650,00 €