3734
Monogrammist "E.B.": Weite Landschaft mit Kornfeld und Mühle
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
23 x 30 cm. Gerahmt.
Weite sommerliche Landschaft mit gelben Kornfeldern und Windmühle unter Wolkenhimmel. Altersspuren, Knick.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:50 uhr
Zuschlag 240,00 €