3487
Zwei Landschaften mit Staffage
Öl/Eisenblech und Öl/Holz.Einmal links unten signiert.Ende 19. Jh.
16 x 23 cm und 18 x 27 cm.Gerahmt: 28 x 35 cm und 30 x 39 cm.
Weite Landschaft mit Kapelle und Staffage am Abend sowie Fuhrwerk im Winter am Waldrand.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 300,00 €