1452
3 Miniaturen: Damenporträts.
19. Jh. Füger, Tagliani bzw. O. Peter bezeichnet.
Je Tempera, verglaste Messingrahmen mit Hängeösen. Bildmaß maximal 9 x 7,5 cm, Rahmen 11 x 9 cm.
Dame am Klavier, Dame mit rotem Gürtel bzw. hellblauem Kleid. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren an den Rahmen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 240,00 €