2806
Vergoldetes Feuerzeug in Etui (mit Papieren). Cartier.
Cartier Paris 1993 "C 39310".
"Plaque Or G", rotes Original-Etui mit Goldprägung mit Mappe (in Dubai gestempeltes Zertifikat mit anderer Nr. und Datum, Bedienungsanleitung und Heft mit Ländervertretungen). H 6 cm.
Schlichtes Feuerzeug mit Scharnierdeckel und Reibemechanismus. Feuerstein fehlt, Gebrauchsspuren am Feuerzeug.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:03 uhr
Zuschlag 100,00 €