3249
Vier Herrscherbildnisse
Je Öl/Malkarton.Unsigniert, je verso betitelt.Ende 19. Jh.
Je ca. 14 x 10,5 cm.Gerahmt: Je 18 x 14 cm.
Dargestellt sind Ludwig das Kind, Konrad I., Otto I. und Arnolf von Kärnten.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 180,00 €