975
DE SPANHEIM (VON SPANHEIM),
"Histoire de la Papesse Jeanne"
Chez Scheurler (sic). La Haye (Le Havre). 1738. 16,5 x 10 cm.
Neue Ausgabe. 2 Teile in einem Band. (50), 331, 328, (3) Seiten und 5 Kupferstiche. Halbledereinband, Exlibris.
Legendenstoff der weiblichen Päpstin Johanna.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:11 uhr
Verkaufspreis 80 €