996
REICHENBACH, A.B.
"Praktische Naturgeschichte des Menschen und der Säugethiere"
Verlag von Louis Zander. Leipzig. Neue Ausgabe (1847). 28 x 19 cm.
807, 92 Tafeln mit kolorierten Stichen, wohl vollständig. Halbledereinband. Gebrauchsspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:21 uhr