1789
3 gerahmte Uniformbilder "Royaume de Wurtemberg".
Im Stein je "DM" monogrammiert, verso ausgeschnittene Titel auf Französisch.
Kolorierte Lithografien, verglaste Goldleiste. 25 x 20 cm, Rahmen 27 x 22 cm.
Uniformbilder von verschiedenen Offizieren aus dem Königreich Württemberg. Etwas gebräunt, gering stockfleckig, Rahmen etwas berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:08 uhr
Zuschlag 80,00 €