1846
Konvolut 4 Bürsten.
1x "Existence DRP Silbverplated" gemarkt. 1. Hälfte 20. Jh.
Metall, teils versilbert.
Gemarkte Haarbürste und 3 Tischbürsten, teils reliefiert, 1x gepunztes Ornament. Teils stark berieben/verputzt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:42 uhr
Zuschlag 20,00 €