986
LUTZ, K.G.
"Das Buch der Schmetterlinge"
"Eine Schilderung der mitteleuropäischen Schmetterlinge mit besonderer Berücksichtigung der Raupen und ihrer Nahrungspflanzen".
Süddeutsches Verlags Institut. Stuttgart. 1889. 30 x 22 cm.
6, 188 Seiten und 30 Tafeln mit Farblithographien. Brauner Einband mit Goldprägung. Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:16 uhr
Zuschlag 180,00 €